[Role game: lovesongs throught the monsoon]

Объявление

ололололо
Время: 11 Мая 2009 года. Погода: солнечная и теплая, легкий ветер.
О___________________________________________________о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Role game: lovesongs throught the monsoon] » Shin's Home » спальня


спальня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Лениво перевернувшись на спину Шин задумался о том, какой сегодня день. Вспомнив, что совсем скоро осень и они отправятся в тур, он немного погрустнел. Ведь с ними не будет Ханнеса - верного друга, сильного и смелого, который при необходимости поддержит и встанет на защиту, если надо. Зато будет Шеннон - симпатичная девушка, правда немного холодная. Вспомнив, как отстаивал позицию Ханнеса, что того надо уговорить и вернуть любыми способами, прикрыл глаза. Друзья не послушали, пошли по своему пути. Дальше вспомнил о Кейрри и Дите. Две загадочные девушки, разные но в чем-то схожие, как призраки расстаяли в его жизни, оставив небольшие шрамики на сердце и в душе. Ведь ему обе понравились...Звякнул телефон. Не смотря на экран ударник ответил:
-Алло...Ханнес? О привет дружище! Я?..да никак пока что...угу знаю...о???Быстро он...ЧЕГО?!..Ты с ума сошел?! Оргия?! А КирЭн?...А ну ладно...Хорошо, приду с удовольствием. Угу..да надо бы...ладно жди меня..ну примерно через час.
Ханнес мельком зацепил две темы - концерт и Страйфи. Да, концерт надо бы уже давать, ждать нельзя. Страйфи нашелся, да еще и с девушкой. А вот про секс втроем затемнил. Но Шин знал, что Ханнес расскажет, только когда тот придет к нему в гости. Встав с постели и одевшись - простая футболка с рисунком и джинсы, парень спустился вниз на кухню, быстро поавтракал, хотя это уже завтрак, плавно переходящий в обед, привел себя в порядок и направился в дом к другу.
>>>>>>>Hause for Hannes De Buhr

0

3

Спутившись с балкона к себе в спальню, именно что спустившись, так ак балкон находился под самой крышей дома, Тим стал приводить себя в порядок. Причесался, подобрал одежду для репетиции. Поскольку волосы уже были приличной длины (см.аватар) ударник собрал их в хвостик. Кинув взгляд на часы заметил, что уже сорок минут третьего. *Пора выходить...* Выйдя из спальни в гостинку, осмотрел дом,проверив порядок. Удостоверившись, что на кухне электричество, газ с водой выключено, направился в клуб на репетицию...
>>>>>>клуб "Инфинити"

+1

4

Утро. Вроде самое обычное. События прошлого дня как будто в тумане - эффект выпитых коктейлей. *Что это пищит?!..или звонит?!...звонит..а что может звонить?..будильник?..вроде не заводил..мобильный?..точно!!!* Только спустя 3 секунды после мысленного диалога до Шина дошло, что надо бы поднять трубку.
-Алло?
-Какого ты не брал так долго трубку?!
-Ю успокойся..Я спал.
-Спал он..Страйфи попал в аварию!!!
-Чего?!
-Того!!!Записывай адрес!

Молча записав адрес городской больницы Шин быстро вскочил, отправил смс Киро, оделся, перекусил яблоком и побежал на улицу. Закрывая дверь услышал что, кто-то притормозил на обочине.
-Садись! - голос гитариста. Оглянувшись он увидел Ханнеса - одет на скорую руку, кое-как причесан, без шлема как всегда. - Держи.
-А сам?
-У меня только один. Одевай! -
нахлобучил ударнику на голову шлем, подмигнул и, газанув и развернув байк, одной ногой операясь на асфальт и слегка приподняв заднее колесо, чем прочертил черную полосу на обочине, помчался в больницу.
>>>>>>>Больница.

+1


Вы здесь » [Role game: lovesongs throught the monsoon] » Shin's Home » спальня